
WSJ: Израиль добился воздушного превосходства над Ираном — в отличие от России в Украине

Две войны: сходства и различия. Прогноз и риски для Азербайджана - АНАЛИТИКА

Свыше 80% наземных перевозок из Китая в Европу осуществляются через Казахстан

Британия впервые назначила женщину на пост главы внешней разведки
Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане судят мужчину, жестоко убившего свою знакомую во дворе школы

В Шекинский суд по тяжким преступлениям направлено на рассмотрение уголовное дело в отношении Бахтияра Ахмедлы, жестоко убившего свою знакомую.
Как передает Vesti.az со ссылкой на прокуратуру Исмаиллинского района, было завершено предварительное расследование по делу об убийстве 11 февраля 2022 года во дворе школы в поселке Баскал Исмаиллинского района Гюльнары Гахрамановой (1982 г.р.).
В ходе расследования было установлено, что знакомый убитой - Бахтияр Ахмедлы, во время спора с Гюльнар Гахрамановой на почве выяснения личных отношений, нанес последней многочисленные ранения охотничьим ножом, от чего она скончалась.
На основе собранных по делу в достаточном количестве доказательств, Б.Ахмедлы было предъявлено обвинения по статьям 120.2.4 (умышленное убийство с особой жестокостью) и 228.4 (Незаконные приобретение, сбыт или ношение газового оружия, холодного оружия) Уголовного кодекса АР.

В Гяндже застрелили мужчину-ОБНОВЛЕНО

В Азербайджане пресечена попытка провоза марихуаны из Ирана в Россию

МВД: Не передавайте CVV, срок действия и OTP третьим лицам - УКРАДЕНО БОЛЕЕ 5 ТЫСЯЧ МАНАТОВ
Смерть после ринопластики: в Баку началось судебное разбирательство
МВД: граждане вновь стали жертвами киберворов - 20 ТЫСЯЧ МАНАТОВ ЗА СУТКИ

Перинатальный центр в Баку: в суде обнародованы новые детали трагедии