Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане отложен судебный процесс в отношении двух граждан Армении-ОБНОВЛЕНО

Отложен назначенный на сегодня судебный процесс по уголовному делу еще двух граждан Армении, обвиняемых в терроризме - Саргсяна Ишхана Ашоти и Владимира Рафаэляна Отари.
Как сообщает местное бюро АПА, в качестве причины переноса судебного процесса, который должен был состояться в Гянджинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Эльмина Рустамова, указывается то, что обвиняемых не доставили в суд.
Процесс отложен на неопределенное время.
10:01
Сегодня начинается суд над еще двумя гражданами Армении, обвиняемыми в терроризме - Саргсяном Ишханом Ашоти и Владимиром Рафаэляном Отари.
Как сообщает Vesti.az, на процессе, который пройдет в Гянджинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Эльмина Рустамова, ожидается уточнение анкетных данных обвиняемых и назначение даты судебного заседания.
Отметим, что оба гражданина Армении обвиняются по статье 214.2.3(терроризм, совершенный с использованием огнестрельного оружия и предметов, используемых в качестве оружия) Уголовного кодекса.

Vesti.az

МВД: задержаны подозреваемые в кражах в Абшеронском и Сабунчинском районах

Эльнур Шюкюров, арестованный вместе с Авазом Зейналлы, вышел на свободу

Суд в Баку: обстрелы автобусов, убийства и заложники — оглашены документы о преступлениях Армении

В Германии арестован глава азербайджанской банды по переправке мигрантов-ФОТО

В Лачине задержаны руководители подразделений ANAMA

МВД: в Лянкяране выявлено 20 фактов наркопреступлений за месяц