Криминал
- Главная
- Криминал
В Азербайджане избит сотрудник полиции

В Бардинском районе мужчина набросился с кулаками на сотрудника полиции.
Как передает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу Генпрокуратуры Азербайджана, 19 января, около 13:00, в районную прокуратуру поступила информация о том, что в селе Зумурхан начальнику отдела общественной безопасности Бардинского РОП Алияру Хазиеву были нанесены телесные повреждения.
Следствием установлено, что житель села Зумурхан Рафаил Искендеров (1974 г.р.) в указанный день организовал в своем доме траурную церемонию. Алияр Хазиев наложил на него административное взыскание за несоблюдение правил особого карантинного режима. Р.Искандеров не подчинился законному требованию сотрудника полиции и оказал ему сопротивление, нанеся А.Хазиеву удары по лицу.
По данному факту в прокуратуре Бардинского района возбуждено уголовное дело по статье 315 (сопротивление или применение насилия в отношении представителя власти) Уголовного кодекса АР.
Рафаил Искендеров задержан и привлечен к следствию в качестве подозреваемого.

Бывший адвокат Адам Мамедов вышел на свободу

Задержаны сварщики, учинившие пожар в Агдере

Мадат Бабаян: Грабежи в Ходжалы продолжались с 26 февраля по 8 марта 1992 года

В Баку арестована женщина, издевавшаяся над 14-летним племянником

Суд вынес решение по делу Бахруза Самедова

В Азербайджане зафиксированы новые случаи мошенничества в Telegram