Криминал
- Главная
- Криминал
Руководителю сайта Dunyaninsesi.az зачитали приговор
Завершился судебный процесс по уголовному делу Аршада Ибрагимова, руководителя сайта Dunyaninsesi.az, который был задержан на основании обращений граждан. Сегодня в Гянджинском суде по тяжким преступлениям был зачитан приговор.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, под председательством судьи Натига Алиева Аршад Ибрагимов был приговорен к 8 годам лишения свободы.
Напомним, что в 2023 году Ибрагимов был задержан Главным управлением по борьбе с организованной преступностью МВД.
Ибрагимов обвиняется в распространении позорящих личностей материалов и в вымогательстве денег за их удаление. Против него было возбуждено уголовное дело по статье «вымогательство с применением насилия» Уголовного кодекса. В процессе расследования суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде ареста.

Vesti.az

Попытка кражи в Баку закончилась для вора встречей с полицией

Расстрел в университете: 16 лет со дня теракта в Баку-ФОТО
МВД: Мошенники продолжают похищать деньги с банковских карт граждан - МИНУС 30 ТЫСЯЧ ЗА СУТКИ

В Ширване за опасную езду задержан ветеран войны

Потерпевший на суде над Рубеном Варданяном: Мы обезвредили 59 новых мин у села Талыш

Мужчина убил мать своих пятерых детей накануне развода