Обольститель сбежавшей из Товуза для создания семьи 13-летней девочки арестован

Обольститель сбежавшей из Товуза для создания семьи 13-летней девочки арестован
25 мая 2023
# 19:05

В отношении 44-летнего мужчины, который привез из Товузского района в Хачмазский район несовершеннолетнюю девушку и совершил преступное деяние, нарушив ее права, избрана мера пресечения.

Как передает Vesti.az со ссылкой Губинскую региональную группу пресс-службы МВД, в Хачмазском РОП продолжается расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 44-летнего Сафара Кавазова, которому было предъявлено обвинение по статье 152.2 (половое сношение и иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста)

По решению Хачмазского районного суда в отношении него была избрана мера пресечения в виде ареста на 3 месяца.

Напомним, ранее сообщалось, что жительница села Ашагы Гушчу Товузского района Афсана Тагиева (2010 г.р.) 18 мая 2023 года вышла из дома и больше не возвращалась. Позже стало известно, что девочка по собственному желанию отправилась в Хачмазский район, чтобы создать семью. В результате проведенных поисковых мероприятий сотрудниками отдела полиции Товузского района выяснилось, что Тагиева находится в Хачмазском районе. Человек, с которым она сбежала, был задержан сотрудниками полиции.

# 3903
avatar

Инара Мустафаева

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#