Криминал
- Главная
- Криминал
Начато расследование в связи с лицами, занявшими пастбища местных жителей в Геранбое – ВИДЕО

В социальных сетях распространилась информация о том, что первый заместитель главы исполнительной власти Геранбойского района Джейхун Гасанов избил жителя поселка Гызылгаджилы Вердиева Арзу Вели оглу.
Как сообщает АПА, в этой информации говорится о том, что 14 мая жители поселка Гызылгаджилы Геранбойского района Арзу Вердиев и Эльдар Мусаев пришли в здание Исполнительной власти района для того, чтобы пожаловаться на незаконный захват их пастбищ посторонними лицами. Но во время приема должностные лица исполнительной власти избили их, а А.Вердиева выбросили из окна.
В ходе проведенного нами расследования свидетели происшествия сказали, что этого не было, а утверждения А.Вердиева и Э.Мусаева необоснованны.
После распространения этой информации группа жителей поселка Гызылгаджилы и села Ашагы Баллыгая Геранбойского района обратилась в АПА и сообщила, что А.Вердиев и Э.Мусаев незаконно заняли законно использовавшихся ими земельных участков.
Как нам стало известно, в настоящее время в Следственном отделе Геранбойского районного отделения полиции проводится расследование на основании обращения жителей поселка Гызылгаджилы и села Ашагы Баллыгая в связи с тем, что А.Вердиев и Э.Мусаев незаконно заняли использовавшиеся ими земельные участки.

Vesti.az

Задержан мужчина, избивший водителя автобуса в Баку

В южном регионе Азербайджана в школе убит ученик, задержан его одноклассник

МВД: задержаны подозреваемые в кражах в Абшеронском и Сабунчинском районах

Эльнур Шюкюров, арестованный вместе с Авазом Зейналлы, вышел на свободу

Суд в Баку: обстрелы автобусов, убийства и заложники — оглашены документы о преступлениях Армении

В Германии арестован глава азербайджанской банды по переправке мигрантов-ФОТО