Головная боль жителей Бинагади: задержанный "домушник" признался еще в 50 кражах-ФОТО-ВИДЕО

Головная боль жителей Бинагади: задержанный "домушник" признался еще в 50 кражах-ФОТО -ВИДЕО
23 мая 2023
# 13:20

Как сообщалось ранее, в Баку задержан мужчина, подозреваемый в совершении серии краж на территории села Баладжары. В результате оперативных действий, проведенных сотрудниками 6-го отделения полиции Бинагадинского РУП По подозрению в краже из семи домов и одной машины в общей сложности 15 900 манатов, 1 222 турецких лир (104,8 маната), ювелирных изделий и предметов домашнего обихода на сумму 12 тысяч манатов был задержан житель столицы, ранее неоднократно судимый Вагиф Гумбатов.

Vesti.az со ссылкой на пресс-службу МВД сообщает, что в своих показаниях Вагиф Гумбатов признался, что помимо указанных фактов в течение последних девяти месяцев после освобождения он также в разное время украл из 50 домов на территории Бинагадинского района деньги, драгоценности и предметы домашнего обихода.

Собранные по его делу материалы направлены в Следственное управление Бинагадинского РУП.

В своем обращении к гражданам МВД просит других пострадавших от противоправных действий Вагифа Гумбатова обращаться в Бинагадинский РУП, в Службу вызова «102» или на официальные страницы МВД в социальных сетях.

# 5091
avatar

Инара Мустафаева

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#