Криминал
- Главная
- Криминал
Финалистку "Мисс Швейцария" убил и расчленил в блендере собственный муж

Сотрудники правоохранительных органов Швейцарии расследуют жестокое убийство финалистки конкурса красоты «Мисс Швейцария» 2007 года Кристины Йоксимович. Трагедия произошла в феврале этого года, и сейчас тело 38-летней женщины было найдено расчлененным в прачечной. По данным расследования, её муж, имеющий психические отклонения, признался в содеянном, передает Vesti.az.
По информации швейцарских СМИ, жертва была сначала задушена, после чего её тело было расчленено с помощью лобзика, ножа и секатора, а некоторые части измельчены ручным блендером. Мужчина утверждает, что супруга напала на него с ножом, и он действовал в панике, однако позже признался в убийстве во время реконструкции преступления.
Мужчина, арестованный в марте, подал заявление об освобождении из тюрьмы, но ему было отказано. Судебные документы свидетельствуют о том, что у него выявлены психические отклонения, склоняющие к насилию. Кристина Йоксимович, завоевавшая титул «Мисс Северо-западная Швейцария», была одной из финалисток конкурса красоты «Мисс Швейцария» в 2007 году.

Vesti.az

Попытка кражи в Баку закончилась для вора встречей с полицией

Расстрел в университете: 16 лет со дня теракта в Баку-ФОТО
МВД: Мошенники продолжают похищать деньги с банковских карт граждан - МИНУС 30 ТЫСЯЧ ЗА СУТКИ

В Ширване за опасную езду задержан ветеран войны

Потерпевший на суде над Рубеном Варданяном: Мы обезвредили 59 новых мин у села Талыш

Мужчина убил мать своих пятерых детей накануне развода