Путин на следующей неделе встретится с президентом Казахстана Токаевым
Эрдоган: Открылось окно возможностей для устойчивого мира на Южном Кавказе
Вчерашний парад, сегодняшний мир: геополитический треугольник «Азербайджан-Турция-Пакистан» демонстрирует силу и братство – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Президент Турции: Мы осуществляем процесс нормализации с Арменией синхронно с Азербайджаном
Криминал
- Главная
- Криминал
Два госизменщика получили свой приговор
Состоялось заключительное судебное заседание по уголовному делу, возбужденному Службой государственной безопасности (СГБ) в отношении Эльнура Исмиева, обвиняемого в государственной измене. Судебный процесс в отношении Эльнура Исмиева, работавшего на стратегически важных территориях, проходил в закрытом режиме.
Как сообщает Vesti.az, на процессе, проходившем в Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Хафиза Кямранова, был зачитан приговор.
Эльнур Исмиев признан виновным по предъявленной статье и приговорён к 16 годам лишения свободы.
Э. Исмиев был привлечён к уголовной ответственности Главным следственным управлением Службы государственной безопасности. Ему предъявлено обвинение по статье 274 Уголовного кодекса Азербайджанской Республики (государственная измена).
Vesti.az
В Грузии предотвращено убийство, заказанное азербайджанским криминальным авторитетом
В Тбилиси арестована организатор группового насилия против двух азербайджанцев
В Азербайджане задержаны 17 человек за рекламу азартных игр в соцсетях-ВИДЕО
Суд в Москве вынес приговор азербайджанцам по делу об убийстве из-за парковки
На суде над армянскими сепаратистами подтверждено участие Араика Арутюняна в преступлениях
Суд оставил в силе решение по делу генерал-майора Бекира Оруджева