Криминал
- Главная
- Криминал
Два госизменщика получили свой приговор
Состоялось заключительное судебное заседание по уголовному делу, возбужденному Службой государственной безопасности (СГБ) в отношении Эльнура Исмиева, обвиняемого в государственной измене. Судебный процесс в отношении Эльнура Исмиева, работавшего на стратегически важных территориях, проходил в закрытом режиме.
Как сообщает Vesti.az, на процессе, проходившем в Бакинском суде по тяжким преступлениям под председательством судьи Хафиза Кямранова, был зачитан приговор.
Эльнур Исмиев признан виновным по предъявленной статье и приговорён к 16 годам лишения свободы.
Э. Исмиев был привлечён к уголовной ответственности Главным следственным управлением Службы государственной безопасности. Ему предъявлено обвинение по статье 274 Уголовного кодекса Азербайджанской Республики (государственная измена).
Vesti.az
Бывший глава Балакенского района Ислам Рзаев арестован по решению суда
Главред «Hürriyyət» Вугар Мамедов заключен под стражу на три месяца
В Баку вынесен приговор председателю организации, обвиненному в мошенничестве
Задержанный в Подгорице азербайджанец признан невиновным и отпущен на свободу
ФСБ вмешалась в расследование дел против азербайджанцев в Екатеринбурге
Обман под предлогом покупки авто: в Нахчыване аферист выманил у граждан 58 500 манатов