
Массовые протесты во Франции: задержаны около 500 человек -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Американский политик Чарли Кирк был застрелен во время выступления на мероприятии-ВИДЕО

Зеленский: Туск заявил, что беспилотники, упавшие на территорию Польши, были произведены как в России, так и в Иране
В Афганистане потерпел крушение вертолёт с министром и губернатором на борту
Криминал
- Главная
- Криминал
Директор масаллинской школы обвиняется в мошенничестве
В суд направлено уголовное дело директора школы Масаллинского района Ильгара Джахангирова, обвиняемого в мошенничестве.
Как передает Vesti.az со ссылкой на прокуратуру Массалинского района, завершилось предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по факту правонарушений в средней школе имени Ф. Ханджанова села Мусакюче Масаллинского района.
В ходе следствия было установлено, что директор школы Ильгар Джахангиров путем мошенничества присвоил себе государственные средства на сумму 20 218 манатов и чужое имущество на сумму 11 500 манатов.
Ильгару Джахангирову были предъявлены обвинения по статьям 178.2.3 (мошенничество лицом с использованием служебного положения), 179.2.3 (присвоение или растрата лицом с использованием служебного положения), 308.1 (злоупотребление должностными полномочиями) и 313 (служебный подлог) и по другим статьям Уголовного кодекса АР. Дело направлено в суд для рассмотрения.

В Азербайджане задержан наркокурьер с 18 кг наркотиков

Апелляция сотрудников Abzas Media отклонена

Апелляция блогера Габиля Мамедова отклонена: приговор оставлен в силе

Суд в Москве отправил в СИЗО фигуранта дела о терроризме по запросу Баку

Более 20 человек пострадали от мошенничества в туристических агентствах Баку

В Баку продолжается процесс по делу о шпионаже Мартина Райана в пользу Франции