Бакинский суд вынес строгий приговор мужчине, чуть не убившему своего годовалого сына

Бакинский суд вынес строгий приговор мужчине, чуть не убившему своего годовалого сына
18 ноября 2022
# 13:22

В Бакинском суде по тяжким преступлениям завершился судебный процесс над Самиром Агакеримовым, обвиняемым в нанесении тяжелой травмы своему годовалому сыну. 

Как передает Vesti.az, на заседании, прошедшем под председательством судьи Азера Пашаева, был оглашен приговор. Суд приговорил Самира Агакеримова к 11 годам и 3 месяцам лишения свободы. 

Напомним, что инцидент произошел 26 апреля текущего года в Ясамальском районе Баку. Самир Агакеримов (1992 г.р.) во время бытового конфликта с супругой Парваной Агакеримовой, выхватил у нее из рук их годовалого ребенка и ударил его об пол. Мужчина находился под воздействием наркотиков. 

В результате ребенок был госпитализирован с черепно-мозговой травмой. Благодаря усилиям врачей, его удалось спасти.

В ходе расследования выяснилось, что С. Агакеримов подозревал свою жену в измене и несколько раз следил за ней. Также он думал, что Амин (пострадавший мальчик – ред.) не его биологический сын. 

Отметим, что Парвана Агакеримова являлась его второй женой. От двух браков у него в общем имеется шестеро детей. С Парваной у них трое общих детей. 

Самир Агакеримов был обвинен по статье 29, 120.2.4 (покушение на умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом) Уголовного кодекса АР.
 

# 4440
avatar

Инара Мустафаева

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#