Криминал
- Главная
- Криминал
Азер Исмаилов приговорен к 10 годам лишения свободы

В Бакинском апелляционном суде завершился процесс по апелляционной жалобе на приговор в отношении Азера Исмаилова, обвиняемого в мошенничестве на сумму свыше одного миллиона манатов.
Как передает Vesti.az, сегодня, под председательством судьи Сабита Бахрамзаде, было принято решение изменить приговор суда первой инстанции. Азер Исмаилов признан виновным и приговорен к 10 годам лишения свободы. Его арестовали прямо в зале суда.
Ранее Бакинский суд по тяжким преступлениям оправдал Азера Исмаилова, заявив об отсутствии состава преступления в его действиях.
Согласно материалам дела, Исмаилов занимался поставками мяса и мясной продукции из-за границы в Азербайджан. Его обвиняли в злоупотреблении доверием граждан и присвоении их денежных средств. Обвинение было выдвинуто по статье 178.4 УК Азербайджана (мошенничество, повлекшее крупный ущерб).

Vesti.az

Задержанных в офисе «Sputnik Азербайджан» вывезли на спецмашинах -ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

В Баку прошло подготовительное заседание по делу о легализации средств и контрабанде

Члены семьи Сафаровых оказались участниками дела о массовом отравлении в 2021 году

Ущерб в 2,4 млн долларов: суд допрашивает свидетелей по делу племянника экс-главы AzTV
В Азербайджане пресечен крупный канал незаконного оборота наркотиков

На суде в Баку раскрыты детали подчинения военных структур Армении