В разборке в Баку пострадал известный спортсмен в боях без правил - ЭКСКЛЮЗИВ

В разборке в Баку пострадал известный спортсмен в боях без правил -  <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ </font>
7 июня 2011
# 13:56
В Наримановском районе Баку произошла кровавая разборка. Вчера примерно в 18.00 у дома торжеств «Крал» по улице Гасана Алиева столкнулись две группы ранее судимых лиц и спортсменов. В результате столкновения пострадал один человек. Об этом Vesti.Az сообщили в Главном управлении полиции города (ГУП) Баку.

Начальник следственного отдела Управления полиции Наримановского района Фахраддин Ширалиев
в беседе с Vesti.Az подтвердил информацию о драке и сообщил, что раненым оказался уроженец Сумгайыта, спортсмен Велиев Рамиль Ариф оглу, 1975 года рождения. «Его ранили ножом в бедро, но к счастью, ранение не смертельное и после оказания медицинской помощи Велиева отпустили домой», - отметил начальник отдела.

По его словам, на сегодняшний день никто из участников драки не задержан. Возбуждено лишь уголовное дело по статье «хулиганство». Ф.Ширалиев затруднился назвать причину столкновения, количество участников драки. «Идет разбирательство, завтра станет ясно, что к чему», - сказал он.

Между тем, в ГУП Баку нам сообщили, что раненым оказался известный в Азербайджане и за его пределами боец – «Темная лошадка» команды Nefchi Рамиль Велиев, который 13 февраля этого года на 13-ом этапе международного командного турнира «Кубок Содружества Наций» в Харькове в сложном поединке победил одного из сильнейших бойцов Pro Team Peresvit Андрея Лежнева.

По полученным данным, первой драку затеяла группа ранее судимых лиц, которые находились в нетрезвом состоянии. Мы еще вернемся к этой теме, чтобы рассказать о подробностях происшествия.

Рамелла Ибрагимхалилова
# 2671
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#