Эрдоган: Открылось окно возможностей для устойчивого мира на Южном Кавказе
Вчерашний парад, сегодняшний мир: геополитический треугольник «Азербайджан-Турция-Пакистан» демонстрирует силу и братство – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Президент Турции: Мы осуществляем процесс нормализации с Арменией синхронно с Азербайджаном
В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
В мире
- Главная
- В мире
Зеленский: "Путин боится переговоров"
Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на заявление президента России Владимира Путина о том, что украинский президент "нелегитимен", чтобы подписывать мирные соглашения с Россией.
Как передает Vesti.az, об этом глава Украины, написал на своем Telegram-канале.
Глава Украины назвал себя «сильным лидером», которого боится Путин.
«Сегодня Путин снова подтвердил, что он боится переговоров, боится сильных лидеров и делает все, чтобы затянуть войну. Каждый его шаг и все его циничные уловки направлены на то, чтобы сделать войну бесконечной», – заявил Зеленский.
Напомним, президент РФ заявил также, что Зеленский может вести переговоры, но подписывать итоговые документы должен "легитимный" представитель Украины (например, глава Верховной Рады).
Vesti.az
Аббас Арагчи: В нынешних условиях переговоры между Ираном и США невозможны
Российский криптобизнесмен разбился насмерть в ДТП в Москве-ФОТО-ВИДЕО
В Японии арестовали главу партии по подозрению в доведении до суицида
Посол России ответил на вопрос об индийцах в российской армии
Депутаты Малави потребуют от властей отчет из-за выезда девушек в Россию
Президент Сирии начал визит в США с игры в баскетбол-ВИДЕО