В мире
- Главная
- В мире
Харрис ответила на предложение Трампа по дебатам

Вице-президент США Камала Харрис
Вице-президент США Камала Харрис примет участие в дебатах с кандидатом в президенты США от Республиканской партии Дональдом Трампом 10 сентября на площадке телекомпании ABC. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на ТАСС.
"Я с нетерпением жду дебатов с Дональдом Трампом, и у нас есть дата - 10 сентября", - сказала она телекомпании NBC. При этом она ничего не сказала про другие раунды, о которых ранее заявил Трамп.
Экс-президент США 8 августа заявил, что договорился с американскими телекомпаниями о проведении трех раундов президентских теледебатов в сентябре. Как позднее уточнил избирательный штаб Трампа, Fox News хочет организовать теледебаты Трампа и его соперницы по предвыборной гонке 4 сентября, ABC - 10 сентября, NBC - 25 сентября.

Vesti.az

Грузия рассчитывает на перезагрузку отношений с США

В Израиле задержали подозреваемых в поджогах, приведших к лесным пожарам

The Times: Что будет, если США выйдут из мирных переговоров между Украиной и Россией?

Гражданам ОАЭ вновь разрешат путешествовать в Ливан

Агасандян: ЕС не компенсирует Армении потери от выхода из ЕАЭС

США инвестируют $36 млрд в армию дронов и борьбу с БПЛА