В мире
- Главная
- В мире
ВВС Израиля нанесли 175 ударов по Газе и Ливану

Израильские военные за минувшие сутки нанесли удары по 175 целям в секторе Газа и Ливане, имеющим отношение к радикальному палестинскому движению ХАМАС и ливанской шиитской организации "Хезболлах".
Как передает Vesti.az, об этом сообщила армейская пресс-служба.
"За минувший день ВВС нанесли удары приблизительно по 175 террористическим целям в секторе Газа и Ливане. Среди пораженных объектов - места хранения вооружений, пусковые позиции и террористическая инфраструктура террористических организаций ХАМАС и "Хезболлах", - указывается в документе.
В нем отмечается, что израильские военные продолжают операцию в северной, южной и центральной частях палестинского анклава. "В южной части сектора Газа военнослужащие обнаружили действовавшую в этом районе террористическую ячейку и во взаимодействии с ВВС в ходе ближнего боя уничтожили группу террористов", - подчеркнули в пресс-службе.

Vesti.az

В результате перестрелок на границе Камбоджи и Таиланда погибли 8 человек-ОБНОВЛЕНО

В результате крушения Ан-24 погиб весь экипаж -ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

Турция и Сирия готовят всеобъемлющее военное соглашение

Макроны подали в суд на американского комментатора за ложные утверждения

ХАМАС передал свой ответ Израилю — Тель-Авив изучает документ

Армения временно осталась без поставок газа из России