Во Франции пенсионер выжил три дня в овраге, питаясь вином

Во Франции пенсионер выжил три дня в овраге, питаясь вином
4 ноября 2025
# 18:38

Во Франции 77-летний мужчина сумел выжить после падения в 40-метровый овраг, проведя там три дня, питаясь исключительно вином. Об этом сообщает Vesti.az со ссывлкой на Регнум.

Пенсионер возвращался домой из супермаркета, где приобрёл несколько бутылок алкоголя. Ехав на велосипеде, он пропустил поворот и сорвался со скалы.

Оказавшись внизу, мужчина не смог выбраться самостоятельно и несколько дней звал на помощь, однако его крики никто не услышал.

Найти пострадавшего удалось лишь через три дня поисков. Всё это время он поддерживал силы, попивая вино, бутылки которого чудом уцелели при падении.

Медики сообщили, что пожилой мужчина отделался лёгкими травмами и незначительным переохлаждением. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

# 1257
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА