В мире
- Главная
- В мире
Визит Нетаньяху в Британию под угрозой из-за отказа пилотов выполнять рейс
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху вынужден задержать свой визит в Великобританию, так как ни один пилот не согласился доставить его в Лондон.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила в четверг британская газета The Daily Telegraph со ссылкой на источник в кабмине Соединенного Королевства.
По ее информации, израильское правительство не смогло найти пилота из-за массовых акций протеста, вызванных несогласием с политикой Нетаньяху и запланированной им реформы судебной системы страны.
Изначально планировалось, что Нетаньяху вылетит в Лондон в четверг, 23 марта, где в пятницу у него были намечены переговоры с британским коллегой Риши Сунаком. Центральной темой встречи назывался иранский вопрос, а именно «необходимость формирования единого международного фронта против Ирана, чтобы остановить его ядерную программу».
Vesti.az
В Молдове закрыли Русский дом
Иран будет обсуждать с США только ядерную программу
Le Parisien: Организатором ограбления Лувра мог быть иностранец
В Турции нашли 12 тонн золота
Hraparak: Кочарян готовит к выборам 2026 года своего сына
Социалист, мусульманин, шиит ЛИЧНОСТЬ И ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЗГЛЯДЫ ЗОХРАНА МАМДАНИ