В мире
- Главная
- В мире
В Смоленской области горят цистерны с топливом, движение поездов нарушено-ВИДЕО
В Смоленской области России произошло крупное ЧП на железной дороге: после столкновения грузового состава с фурой на переезде в районе станции Рыжиково Руднянского района с рельсов сошли 18 вагонов, перевозивших топливо.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские ТГ-каналы, в результате аварии началось возгорание, пламя охватило шесть цистерн с горюче-смазочными материалами, сообщили в МЧС РФ.
На место происшествия были направлены пожарные расчёты и спасательные службы, ведутся работы по ликвидации возгорания и предотвращению распространения огня.
Из-за аварии железнодорожное сообщение оказалось нарушено: ряд поездов, следовавших между Беларусью и Россией, был отменён. Информация о пострадавших уточняется.
Vesti.az
Зохран Мамдани: Нью-Йорк станет центром сопротивления Дональду Трампу
В Кремле отреагировали на победу противника Трампа на выборах в Нью-Йорке
В Молдове закрыли Русский дом
Иран будет обсуждать с США только ядерную программу
Le Parisien: Организатором ограбления Лувра мог быть иностранец
В Турции нашли 12 тонн золота