В мире
- Главная
- В мире
В российском ресторане у мужчины украли брендовый чемодан и около 3-х миллионов

У специалиста по драгоценным металлам Олега Войтовича из Якутии украли чемодан Louis Vuitton с крупной суммой денег в московском ресторане. Об инциденте пишет Telegram-канал Mash, передает Vesti.az со ссылкой на Lenta.ru.
Известно, что 57-летний россиянин посетил заведение под названием Valenok, расположенное на Цветном бульваре. Впоследствии он оставил на диване чемодан французского люксового бренда, где находился кошелек итальянской модной марки Botegа Veneta с 2,8 миллиона рублей наличными и банковскими картами внутри.
Сообщается, что житель Якутии решил покинуть ресторан в районе полуночи, однако обнаружил, что чемодан пропал. По этой причине мужчина обратился в правоохранительные органы. Прибывшие на место стражи порядка просмотрели записи с камер наблюдения, кроме того, кинологи с собаками обследовали территорию. Тем не менее, исчезнувшие вещи обнаружить не удалось. Специалист по драгоценным металлам подозревает в краже сотрудников посещенного им заведения.

Vesti.az

ЦАХАЛ сообщил о завершении еще одной волны авиаударов по Ирану

Президент США: Я даже не хочу обсуждать возможность наземной операции США в Иране

В США решения по вопросу России и Украины будет принимать только Трамп

В Иране произошло землетрясение магнитудой 5,1

МИД Франции: Ядерная программа Ирана представляет серьёзную угрозу для региона и Европы

Иран не будет вести переговоры ни с одной стороной, пока продолжаются израильские атаки