В мире
- Главная
- В мире
В российских Бредах застрелили хоккеиста

В Челябинской области России застрелили 26-летнего хоккеиста. Об этом сообщает Telegram-канал 112, передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru.
Инцидент с молодым хоккеистом произошел в поселке Бреды. 26-летний хоккеист местного клуба «Колос» Николай Шаров отдыхал в баре «Перекресток» с друзьями. У спортсмена произошел конфликт с другим посетителем заведения - 35-летним Иваном Разживиным. После конфликта тот покинул заведение и ушел домой за охотничьим ружьем. После он вернулся в бар, где и застрелил хоккеиста (одна пуля попала в живот, другая в голову Шарову), затем сел в свой автомобиль и уехал. Подозреваемого задержали, ранее он был трижды судим. А оружие, из которого совершено убийство, не было зарегистрировано.
Напомним, что ранее подобный инцидент произошел в Москве. Хоккеист Роман Дидур скончался от потери крови после удара ножом в грудь рядом с одним из столичных ночных заведений. Спортсмен также вступил в конфликт с одним из гостей заведения, после чего тот ударил его ножом в сердце. От полученного ранения 23-летний хоккеист скончался. Причиной конфликта стало несогласие спортсмена с обидчиком, который утверждал о закрытии заведения.

Vesti.az

Израиль против Турции: конфликт в Сувейде выходит за пределы Сирии - АНАЛИТИКА

В Махачкале расстреляли сотрудников ГИБДД: один из нападавших ликвидирован-ВИДЕО

Reuters: Европе сложно отказаться от российского газа

Турция рассчитывает принять 65 млн туристов в 2025 году

Симонян уверен, что Кочарян "российский шпион"

Temu приостанавливает поставки в США