В мире
- Главная
- В мире
В России первоклассницы надругались над своей сверстницей

Две первоклассницы надругались над сверстницей в санатории Петербурга, передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру.
Как сообщили в правоохранительных органах, пострадавшую семилетнюю девочку в больницу доставила мать. Школьница объяснила медикам, что во время отдыха в санатории ровесницы совершили в отношении ее насильственные действия сексуального характера.
Врачи оставили ребенка в медицинском учреждении, сейчас ее состояние оценивается как удовлетворительное. Правоохранители организовали проверку по факту случившегося.
Ранее 14-летний подросток надругался над трехлетним братом на Урале. Возбуждено уголовное дело, в отношении фигуранта применена мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Vesti.az

Глава Пентагона поручил реформировать систему закупок армии США

Зеленский вновь заговорил о готовности к прекращению огня

Тегеран осудил санкции Вашингтона и пообещал сопротивляться

Зеленский ввел санкции против Арестовича

В Китае сделали заявление об истинном происхождении коронавируса

Грузия рассчитывает на перезагрузку отношений с США