В мире
- Главная
- В мире
В московском метро был замечен альпака-ВИДЕО
На одной из станций кольцевой линии московского метро заметили странную четвероногую пассажирку. Два человека вели за поводья белую альпака. Видеозапись опубликовали в Telegram-канале «Москвач», передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru.
Некоторые юзеры предположили, что в ролике запечатлена станция метро «Краснопресненская», а альпака — постоялица Московского зоопарка, который находится рядом на Большой Грузинской улице. Другие же принялись размышлять о том, как животное пропустили в метро и как оно спускалось по эскалатору.
«Красивая дама», «Подругу на фотосессию ведут», «Так метро же московское, там встретить кого угодно можно», «Главное, чтобы она в метро не навалила. А так зверушка красивая», «Классный шашлык бегает!» — прокомментировали пользователи сети.
Vesti.az
Япония и США будут сотрудничать в области добычи редких металлов со дна океана
Число покупающих пшеницу у России стран упало с 50-ти до 30-ти
Трамп: США опережают Россию и Китай в ядерной мощи
В США введут ограничения на авиаперевозки и космические запуски из-за шатдауна
Трамп рассказал, какую пользу приносит уничтожение кораблей с наркотиками
НАТО поможет Бельгии в борьбе с БПЛА