В мире
- Главная
- В мире
В генштабе Ирана назвали попавшие под удар цели в Израиле
Начальник генштаба Вооруженных сил Ирана генерал-лейтенант Мохаммад Багери заявил, что его страна нанесла удары по двум базам военно-воздушных сил (ВВС) Израиля и штаб-квартире израильской разведывательной службы Моссад.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, по словам Багери, атакам подверглись авиабазы Неватим и Хацерим, а также радары противоракетных комплексов и скопления израильских танков.
Вечером 1 октября пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщила о начале массированной ракетной атаки Ирана на еврейское государство. Журналисты рассказали, что на этом фоне на всей территории страны была объявлена воздушная тревога. По информации газеты The Jerusalem Post, в ходе обстрела Тегеран выпустил по израильской территории около 400 снарядов.
Vesti.az
В Германии автобус въехал в толпу людей
Биограф рассказал, что принц Эндрю водил проституток
Франция отправила в Украину старые рыболовные сети для ловли дронов
Венгрия намерена купить у США HIMARS и другие вооружения
Экс-генсек НАТО назвал вывод войск из Афганистана крупнейшим поражением альянса
Honda отозвала в США более 400 тыс. автомобилей из-за риска потери колес