В мире
- Главная
- В мире
В Армении умер сотрудник спецслужб, раненный в ходе криминальной разборки

В ереванском медцентре "Армения" скончался еще один участник резонансной кровавой разборки, произошедшей в июне этого года в Апаране.
Информацию о смерти Самвела Сандрояна подтвердил Sputnik Армения заместитель директора больницы, передает Vesti.az.
"Он был в коме, за это время так и не пришел в сознание", - отметил врач.
27-летний сотрудник Службы национальной безопасности Армении в ходе стрельбы был ранен в голову, он стал третьей жертвой криминальной разборки.
Напомним, инцидент произошел поздно вечером 19 июня, в Арагацотнской области страны. Тогда погибли два человека, еще четверо получили ранения. В СМИ муссировались слухи, что ссору якобы спровоцировало ругательство в адрес премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
Спустя два дня после случившегося начальник полиции Армении Ваге Казарян освободил от должности главу Апаранского отдела полиции Ашота Айрапетяна. Тогда тот в беседе с журналистами отметил, что "ушел по состоянию здоровья".
Отметим, это далеко не единственный случай, когда сторонники и противники действующего премьера Никола Пашиняна, выясняя отношения, скатываются от политических средств борьбы в криминал.

Vesti.az

Вэнс, вслед за Рубио и Маском, раскритиковал решение Германии о признании партии «АдГ» правоэкстремистской.

Солдаты ВСУ примут участие в параде в честь Дня Победы в Лондоне

Фархат Асиф: Мир между Индией и Пакистаном невозможен, пока регион в плену нерешенных споров - КОММЕНТАРИЙ

Тарифная война Дональда Трампа может ударить по российской экономике

В США не верят, что война в Украине закончится в ближайшее время
Трамп примерил на себя образ папы Римского