
Шесть ордеров на арест: Германия бьет по российским хакерам

Пьянеешь, но не пьянеешь: Британия запускает безопасную замену алкоголю

На Аллее Sea Breeze Walk of Fame будет открыта звезда Анара Мамедханова

Израиль нанес удары по президентскому дворцу и Генштабу сирийской армии в Дамаске - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Трамп заявил, что спас Китай от кризиса-ФОТО

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что введённые им в период своего первого срока высокие тарифы нанесли «разрушительный удар» по экономике Китая. По его словам, многие китайские фабрики закрылись, а в стране начались «гражданские волнения».
«Я видел, что происходит, и мне это не понравилось — для них, а не для нас. Я быстро заключил сделку с Китаем, чтобы предотвратить, как мне казалось, очень сложную ситуацию. Я не хотел, чтобы это вышло из-под контроля», — написал Трамп на своей платформе Truth Social, передает Vesti.az.
Он отметил, что после заключения соглашения обострение удалось остановить, и ситуация в Китае стабилизировалась: «Китай вернулся к нормальному деловому ритму. Все были довольны. Это хорошие новости!»
Однако, по словам Трампа, Китай впоследствии «полностью нарушил соглашение», что, как он намекнул, вряд ли стало неожиданностью для некоторых.

Vesti.az

Шесть ордеров на арест: Германия бьет по российским хакерам

Израиль нанес удары по президентскому дворцу и Генштабу сирийской армии в Дамаске - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
Токаев подписал закон: за принуждение к браку — до 10 лет тюрьмы

Офисы Al Arabiya пострадали в результате израильского удара по Дамаску

Ирак открыл аэропорт в Мосуле после 11-летнего перерыва

Мэр латвийского Огре получил ранение в Украине