В мире
- Главная
- В мире
Трамп внес залог по делу о мошенничестве

Экс-президент США Дональд Трамп
Экс-президент США Дональд Трамп внес $175 млн в качестве залога, чтобы обжаловать решение по делу о мошенничестве.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Gazeta.ru, об этом сообщает телеканал ABC, ссылаясь на судебные документы.
«Как и обещал, президент Трамп внес залог. Он с нетерпением ждет возможности отстоять свои права в апелляции и отменить этот несправедливый вердикт», — цитирует ABC бывшего главу Белого дома.
До этого издание Newsweek со ссылкой на эксперта Тодда Ландмана сообщало, что продажа поместья бывшего президента США Дональда Трампа Мар-а-Лаго в штате Флорида не сможет покрыть сумму для выплаты залога для обжалования решения суда в Нью-Йорке по делу о предполагаемом завышении стоимости активов.
19 марта телеканал NBC сообщал, что Трамп не мог найти страховую компанию, которая выплатила бы ему залог в размере $464 млн для апелляции по делу о мошенничестве.

Vesti.az

Путин предложил отменить патентную систему для трудовых мигрантов

Часть оружия США, закупленного за средства стран НАТО, уже в Украине

ХАМАС пригрозил, что из-за операции в Газе все израильские заложники исчезнут

Во Франции в ходе акций протеста задержали более 180 человек-ВИДЕО

Казахстан и Иран обсудили сотрудничество на Каспии

Трамп допустил прекращение конфликта на Украине из-за снижения цены нефти