В мире
- Главная
- В мире
Трамп «поздравил» Десантиса со вступлением в президентскую гонку

Бывший глава США Дональд Трамп весьма своеобразно поздравил губернатора штата Флорида Рона Десантиса со вступлением в борьбу за пост президента, пожелав ему получить «полный набор впечатлений» от нападок политических оппонентов левого толка.
Как сообщает Vesti.az, Трамп написал в соцсетях, что хотел бы лично выразить поздравление Десантису с наконец-то принятым им решением. При этом экс-президент выразил надежду, что Десантис получит полный спектр впечатлений от нападок «марксистов, коммунистов и радикальных левых фанатиков», имеющихся в США. Трамп подчеркнул, что без таких нападок со стороны левых Десантис вообще никогда бы не узнал, какую работу он выполняет.
Трамп крайне грубо отозвался о сторонниках левых взглядов в США. Он назвал их «низкопробными отбросами, которые хуже лидеров враждебных государств» и призвал «крепко ударить по ним», чтобы вновь сделать Америку великой.

Vesti.az

Украина в 2025 году получила в рамках чешской инициативы 1 млн снарядов

ХАМАС назвал условие для вывода бойцов из Газы

В Вашингтоне арестовали более 40 человек за ночь в рамках борьбы с преступностью

Глава МИД Британии заявил на себя за незаконную рыбалку с вице-президентом США

Глава Минфина США потребовал от ЕС «заткнуться или действовать» в деле санкций

Трамп: Трехсторонней встречи по Украине не будет, если РФ не даст нужные ответы