В мире
- Главная
- В мире
Тейлор Свифт освистали болельщики команды ее бойфренда-ВИДЕО

Во время Super Bowl (финальная игра Национальной футбольной лиги (НФЛ) певица Тейлор Свифт, пришедшая поддержать своего партнера, игрока «Kansas City Chiefs» Трэвиса Келси, столкнулась с негативной реакцией болельщиков.
Как передает Vesti.az, когда ее показали на большом экране стадиона, зрители освистали ее, что заметно смутило артистку. Певице досталось от фанатов «Kansas City Chiefs» за то, что накануне вечером она проводила время со своим парнем Трэвисом Келси, который играет за эту команду. Разъяренные фанаты уверены в том, что в это время Трэвис Келси мог тренироваться, а не проводиться время с возлюбленной, и вообще, как говорится в сообщении, это плохая примета перед матчем. «КСC» в итоге действительно проиграли.
Президент США Дональд Трамп, присутствовавший на матче, не удержался от комментария. В своей социальной сети Truth Social он написал: «Единственная, у кого была более тяжелая ночь, чем у «Kansas City Chiefs», — это Тейлор Свифт. Ее освистали на стадионе. MAGA очень беспощадна!»
Ранее подобные ситуации происходили с Викторией Бекхэм, супругой футболиста Дэвида Бекхэма. Болельщики часто выражали недовольство ее присутствием на матчах, однако Виктория не придавала этому значения и продолжала поддерживать мужа до конца игр.

Temu приостанавливает поставки в США

АдГ недовольна решением суда о признании ее правоэкстремистской

Трамп: Россия хочет всю Украину, но от этой идеи нужно отказаться-ВИДЕО
Indian Express: У Пакистана осталось оружия на четыре дня полномасштабной войны

Еврокомиссар: ЕС удвоит помощь Украине, если Трамп не договорится с Путиным

Инфляция в Турции продолжает снижаться: 37,86% в апреле