В мире
- Главная
- В мире
Священное писание и уверенность: российский генерал о конце войны с Украиной

Для завершения специальной военной операции в 2024 году есть все основания, сообщил заместитель начальника Главного военно-политического управления ВС РФ Апти Алаудинов в эфире Первого канала.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, он отметил, что успехи российских войск на фронте свидетельствуют о скором завершении боевых действий.
Генерал подтвердил свой предыдущий прогноз по срокам окончания специальной военной операции и объяснил свою уверенность. «Я считаю, что на это есть все основания. Мое убеждение основывается на Священном писании», — заявил Алаудинов.
При этом он подчеркнул, что не будет связывать ход боевых действий с действиями политиков, которые могут повлиять на дальнейшее развитие событий.

Vesti.az

Президент США: Иран отреагировал слабее, чем мы ожидали

Министры обороны России и Ирана провели телефонный разговор

Иранский парламент решил приостановить сотрудничество с МАГАТЭ

Самолет AZAL рейса Баку - Даммам вернулся в аэропорт вылета

Хаменеи: Иран не проявлял агрессии

Израиль осуществил самую масштабную с 13 июня серию атак в Тегеране