В мире
- Главная
- В мире
Страховой полис от пятен кетчупа появился в ОАЭ

Популярная компания, производящая томатную продукцию, запустила первый в мире страховой полис, который защищает от неприятностей, связанных с кетчупом.
Как передает Vesti.az, теперь жители ОАЭ смогут получить компенсацию за пятна, возникшие на одежде, обоях и каких-либо поверхностях, также компенсация полагается за пролитый на шерсть домашнего питомца соус.
Предусматривается 57 различных случаев, за которые компания обещает предоставить «быструю и беспроблемную» компенсацию. Она может включать в себя услуги клининга, прачечной и даже спа-процедуры.
- Эрдоган принял главу МИД Ирана Аббаса Арагчи
- Израиль атаковал установки ракет земля - земля в Центральном Иране
- В МИД Ирана исключили возможность переговоров с США или Израилем
Компания провела собственное исследование, которое показало, что 48% покупателей продукции сталкиваются с неприятностями во время употребления кетчупа.

Vesti.az

Россия вновь ударила по Одессе: есть погибшие и раненые

Трамп заморозил $6 млрд на образование

Армения собралась в ШОС

В Норвегии впервые разработали национальную стратегию по ядерной безопасности

"Электросети Армении" переходят властям Армении

Стоимость биткойна поднялась выше 110 тыс долларов