В мире
- Главная
- В мире
Российская туриндустрия отвергла слухи о крахе спроса на Азербайджан

Российский союза туриндустрии не подтверждает информацию о резком снижении бронирования туров в Азербайджан.
Как передает Vesti.az, об этом в своем Telegram-канале со ссылкой на данные туроператоров написал глава союза Илья Уманский.
"Вчера СМИ массово распространяли новости о резком снижении бронирований туров в Азербайджан - на 30-40%. Мы в Российском союзе туриндустрии проверили эту информацию: по данным туроператоров она не подтверждается", - написал он.
Уманский отметил, что аннуляции туров являются единичными и в рамках нормы, а коллеги в Азербайджане подтверждают доброжелательное отношение к российским туристам в стране.
"Просим туристов, как всегда, сохранять разумную осторожность, быть внимательными и следить за официальными сообщениями", - добавил он.
Получается, что слова главы пресс-службы МИД России Марии Захаровой о том, что россиянам стоило бы "учитывать обстановку в Азербайджане перед поездками" тоже не оказали никакого влияния на россиян.

Vesti.az

Словакия: частные компании продолжают поставки оружия Украине

Франция пригрозила Израилю ответными мерами из-за консульства в Иерусалиме

Reuters: Европа должна готовиться к сценарию «Вашингтон умывает руки»

Трамп о переговорах в Белом доме: Большая честь для Америки

Тысячи палестинцев бегут из Газы в ожидании наступления израильской армии

СМИ: Трамп, Зеленский и Путин могут провести встречу в Европе уже на этой неделе