В мире
- Главная
- В мире
США могут ввести дополнительные пошлины на товары из России

Президент США Дональд Трамп
Администрация Соединенных Штатов рассматривает возможность введения дополнительных пошлин на российскую продукцию и ужесточения санкций против России.
Как передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил американский лидер Дональд Трамп в воскресенье в беседе с журналистами.
На борту президентского самолета, возвращавшегося из штата Флорида в Вашингтон, его спросили, какие рестрикции или тарифы Вашингтон может ввести против Москвы и когда это может произойти. "Мы рассматриваем множество аспектов [в этой связи]", - ответил глава государства.
Сразу после этого Трамп начал говорить про запланированную встречу американской и украинской делегаций, которая пройдет 11 марта в Саудовской Аравии. "Мы посмотрим, сможем ли мы чего-то добиться, мы хотим чего-то добиться. Все хотят, чтобы [мир] был достигнут. Мы добьемся большого прогресса, я верю, что [это произойдет] на этой неделе", - сказал Трамп.

Vesti.az

Азербайджанский политолог: Сомневаюсь, что Индии удастся показать свою мощь –ИНТЕРВЬЮ

Жительницу США заставили носить мертвый плод из-за запрета на аборты

Джей Ди Вэнс: между позициями России и Украины — глубокая пропасть

Иран предложил США прямые переговоры по ядерной программе

Дроны над Москвой: еще один беспилотник сбит в Подмосковье

Реликвии Будды на торгах в Sotheby’s: Индия требует отмены аукциона