В мире
- Главная
- В мире
СМИ: Трамп разочарован своими советниками из-за результатов введения пошлин

Президент США Дональд Трамп
Американский лидер Дональд Трамп испытывает разочарование по поводу своих советников из-за результатов введения жёстких тарифов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, об этом сообщает Bild.
«Рост цен рассматривается как чёткий сигнал о том, что тарифная война, развязанная 78-летним президентом США Дональдом Трампом против всего мира, идёт не по плану», — говорится в публикации.
Отмечается, что близкие к Трампу фигуры, такие как консультант по вопросам торговли Питер Наварро и министр торговли Говард Лютник, которого считают основным автором протекционистской таможенной политики, «будут отодвинуты на второй план».
При этом Наварро, хотя и сохраняет доверие президента, может стать «козлом отпущения» в случае неудачи ожидаемой реорганизации мировой экономики.

Vesti.az

Жители Хорасана пострадали в результате землетрясения-ОБНОВЛЕНО

The Times: Что дает Украине сделка с Трампом и какой сигнал получает Россия?

В Армении зафиксировано землетрясение магнитудой 2,8

Стоимость фьючерса на золото упала ниже $3 250

В Бразилии умерла старейшая жительница планеты

В Сирии объявили о прекращении огня в населенных друзами пригородах Дамаска