В мире
- Главная
- В мире
Российская делегация прибыла в Эр-Рияд на консультации с США

Российская делегация прибыла в столицу Саудовской Аравии для участия в запланированных консультациях экспертных групп РФ и США, встреча начнется 24 марта утром.
Как передает Vesti.az, об этом ТАСС сообщил глава комитета СФ по международным делам, один из участников делегации Григорий Карасин.
"Делегация [России] прибыла в Эр-Рияд, переговоры начнутся 24 марта утром", - сказал Карасин.
Ранее помощник президента США по национальной безопасности Майк Уолтц заявил, что Соединенные Штаты и Россия обсудят в Саудовской Аравии вопрос прекращения боевых действий в акватории Черного моря и возобновление по нему торговых перевозок.
Помощник президента России Юрий Ушаков информировал, что 24 марта в Эр-Рияде пройдут консультации экспертов РФ и США по Украине. По его словам, российскую делегацию на консультациях возглавят сенатор Григорий Карасин и советник директора ФСБ Сергей Беседа.

Vesti.az

Переговоры с Китаем по поводу продажи TikTok ведутся на высоком уровне

Левитт: Переговоры с Китаем по поводу продажи TikTok ведутся на высоком уровне

Трамп встретится с Нетаньяху 7 июля

Уиткофф продолжает консультации с иранскими официальными лицами

Вашингтон призвает РФ к прекращению огня и трёхсторонним переговорам

США не будут подписывать отдельное торговое соглашение с Японией