В мире
- Главная
- В мире
Рики Мартин выиграл дело против племянника, обвинившего его в инцесте

Рики Марти
Пуэрториканский певец Рики Мартин выиграл дело против своего 21-летнего племянника, который обвинил его в домогательствах и инцесте.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РенТВ, по данным TMZ, молодой человек отозвал свой иск, после чего суд закрыл дело против звезды 90-х.
Отмечается, что племянник певца, Деннис Санчез, принял соответствующее решение без какого-либо давления со стороны.
"Мы рады, что наш клиент добился справедливости и теперь может двигаться вперед в своей жизни и своей карьере", - сообщили адвокаты Мартина.
До этого Санчезу удалось получить ордер, запрещающий певцу с ним контактировать.
Ранее РЕН ТВ писал о том, что Мартину грозит 50 лет тюрьмы за секс с племянником. По словам молодого человека, певец состоял с ним в близких отношениях семь месяцев, после чего начал преследовать. Адвокат популярного исполнителя Марти Сингер заявил, что Мартин не имел сексуальных связей со своим родственником, а у племянника наблюдались проблемы с психикой.
Певца обвинили в домашнем насилии еще 2 июля, однако не раскрывалась личность заявителя, которым оказался 21-летний Деннис Ядиэль Санчес.
Энрике Мартин Моралес, более известный как Рики Мартин, является популярным в 1990-х годах пуэрториканским певцом и актером. За свою музыкальную карьеру он заработал семь премий "Грэмми". С 2017 года состоит в однополом браке и воспитывает четырех суррогатных детей.

Vesti.az

В России предложили ввести карантин для прибывающих мигрантов

Трамп потребовал у генпрокурора раскрыть показания по делу Эпштейна

Власти Сирии заявили о нарушении соглашения о прекращении огня с друзами

Трамп нарисовал Эпштейну эротическую картинку на 50-летие

Орбан: для решения украинского конфликта нужна встреча Путина и Трампа

В Бельгии запретили транзит военной техники в Израиль