В мире
- Главная
- В мире
Путин встретился со спецпосланником Трампа, встреча продолжалась более четырёх часов--ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Встреча президента России и спецпосланника президента США завершилась.
Как сообщает Vesti.az, переговоры Путина и Уиткоффа длились более 4 часов.
Делегации покинули здание Президентской библиотеки, где прошла встреча.
*** 18:56
Президент России Владимир Путин начал встречу со спецпосланником президента США Дональда Трампа Стивом Уиткоффом в Санкт-Петербурге.
Как передает Vesti.az, российские СМИ опубликовали информацию о начале переговоров между Путиным и Уиткоффом. В ходе встречи ожидается обсуждение ключевых международных вопросов, в том числе российско-украинской войны.
Пресс-служба Кремля подтвердила, что встреча проходит в Санкт-Петербурге, и обе стороны намерены обсудить важные вопросы, касающиеся безопасности и геополитической ситуации в регионе.
Напомним, спецпосланник Дональда Трампа Стивен Уиткофф находится в России, и уже встретился со спецпредставителем Владимира Путина Кириллом Дмитриевым.

Vesti.az

Президент США: Все должны немедленно покинуть Тегеран

СМИ: Трамп даст Ирану последний шанс сесть за стол переговоров

Иран будет наносить удары по Израилю до рассвета

Axios: Если Тегеран не будет целиться в американцев, США не вступят в войну между Израилем и Ираном

NYT: Украина делает первый шаг по реализации минеральной сделки с США

СМИ: Иран нанёс очередной ракетный удар по Израилю