
Президент Албании направил Ильхаму Алиеву поздравительное письмо

Кабмин и Минюст определят порядок отбора, оплаты и сертификации судисполнителей

Проспиртованные мозги депутата Госдумы как маркер «союзнического отношения» к Азербайджану – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Алиев утвердил новые правила инвестирования средств в системе медстрахования
В мире
- Главная
- В мире
Путин рассказал о последствиях ударов дальнобойным оружием по России

Президент России Владимир Путин
«Применение западного высокоточного оружия большой дальности против России будет значить прямое участие стран НАТО в боевых действиях на Украине».
Как передает Vesti.az, Владимир Путин впервые прокомментировал публикации о том, что США и страны Европы разрешат ВСУ наносить удары по России высокоточным западным оружием.
Президент заявил, что бить таким оружием украинская армия не в состоянии, потому что это возможно только с использованием разведданных со спутников. Их могут дать только НАТО и США. Если это случится, Запад примет прямое участие в боевых действиях.
Речь идет о том, чтобы принять решение о том, что страны НАТО напрямую участвуют в военном конфликте или нет. Если это решение будет принято — это будет означать не что иное, как прямое участие стран НАТО, Соединенных Штатов, европейских стран в войне на Украине.

Vesti.az

Пашинян пропустит саммит ЕАЭС из-за отпуска

Эстония высылает российского дипломата

Подоляк: Украина готова обсуждать с Россией воздушное перемирие

Арагчи: Санкции США убивают сотни тысяч людей в бедных странах

Мексика передала США 26 высокопоставленных участников наркокартелей

BILD: Зеленский проведет онлайн-встречу с Трампом и Мерцем