В мире
- Главная
- В мире
После землетрясения в Турции продолжают наблюдаться афтершоки

В братской Турецкой Республике после мощного землетрясения магнитудой 6.2, зарегистрированного сегодня в 12:49 по местному времени в Мраморном море, продолжается фиксация афтершоков в этом районе.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявили в Бюро по изучению землетрясений Республиканского центра сейсмологической службы.
В сообщении отмечается, что в настоящее время Бюро продолжает мониторинг ситуации в зоне землетрясения в братской стране, и в регионе продолжают фиксироваться афтершоки.
Среди зафиксированных подземных толчков имеются как толчки с магнитудой выше 3, так и слабые по магнитуде.
Предполагается, что афтершоки в зоне землетрясения будут продолжаться в течение определённого времени до полного затухания очага.

Vesti.az

Сенат США готовит удар по РФ: 500% тарифы и давление на союзников

Франция, Польша, Германия: X стремительно теряет европейцев

Уиткофф под огнем критики: Белый дом недоволен переговорами в Москве

Массовое отключение электричества в Испании привело к жертвам

Благодаря сделке по полезным ископаемым Вашингтон может получить более $350 млрд - ДЕТАЛИ

Политический кризис в Сеуле: и.о. премьера Хан Док Су заявил об отставке