В мире
- Главная
- В мире
После землетрясения в Турции продолжают наблюдаться афтершоки

В братской Турецкой Республике после мощного землетрясения магнитудой 6.2, зарегистрированного сегодня в 12:49 по местному времени в Мраморном море, продолжается фиксация афтершоков в этом районе.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявили в Бюро по изучению землетрясений Республиканского центра сейсмологической службы.
В сообщении отмечается, что в настоящее время Бюро продолжает мониторинг ситуации в зоне землетрясения в братской стране, и в регионе продолжают фиксироваться афтершоки.
Среди зафиксированных подземных толчков имеются как толчки с магнитудой выше 3, так и слабые по магнитуде.
Предполагается, что афтершоки в зоне землетрясения будут продолжаться в течение определённого времени до полного затухания очага.

Vesti.az

Соцсети спорят из-за цвета платья супруги Трампа

База «Рубикон» раскрыта: Соловьев засветил секретный центр дронов РФ-ФОТО

Турция опровергла слухи о возврате С-400 России

Протесты во Франции: в Марселе заблокирован завод военной техники -ВИДЕО

Зеленский ратифицировал историческое соглашение с Лондоном

Что думает Пашинян об удалении горы Агрыдаг с визовых штампов?