В мире
- Главная
 - В мире
 
После землетрясения в Турции продолжают наблюдаться афтершоки
                                            В братской Турецкой Республике после мощного землетрясения магнитудой 6.2, зарегистрированного сегодня в 12:49 по местному времени в Мраморном море, продолжается фиксация афтершоков в этом районе.
Как сообщает Vesti.az, об этом заявили в Бюро по изучению землетрясений Республиканского центра сейсмологической службы.
В сообщении отмечается, что в настоящее время Бюро продолжает мониторинг ситуации в зоне землетрясения в братской стране, и в регионе продолжают фиксироваться афтершоки.
Среди зафиксированных подземных толчков имеются как толчки с магнитудой выше 3, так и слабые по магнитуде.
Предполагается, что афтершоки в зоне землетрясения будут продолжаться в течение определённого времени до полного затухания очага.
                                        Vesti.az
                                        Выбор без права на ошибку: кто поведет Армению после июня 2026 года? – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
                                        Посол США при НАТО Зеленскому: Эта бессмысленная война должна прекратиться
                                        СМИ: Венесуэла ищет военную поддержку у России
                                        Россия и Китай договорились "совместно реагировать на внешние вызовы"
                                        Украинские дроны атаковали нефтебазу «Лукойла»-ФОТО-ВИДЕО
                                        СК России повторно объявил в розыск Гусейна Гасанова