В мире
- Главная
- В мире
Пенсионерка зарезала нового хозяина своей бывшей квартиры в Ачинске - ПОДРОБНОСТИ

Житель Ачинска пал от рук бывшей хозяйки своей квартиры. Женщина заколола 44-летнего мужчину кухонным ножом прямо в салоне его автомобиля.
Как передает Vesti.az со ссылкой на российские СМИ, в 2021 году квартира 60-летней жительницы Ачинска была выставлена на продажу за неуплату долгов по кредиту. Покупатель нашелся через несколько месяцев. Сердобольный мужчина решил не выгонять пожилую женщину из квартиры, разрешив ей какое-то время пожить на привычном месте.
Днем 16 июля пенсионерка собиралась попросить собственника еще немного пожить в своей бывшей квартире. Разговор происходил в салоне его автомобиля. На почве нежелания женщины покидать жилплощадь вспыхнул конфликт.
«Женщина, находясь на заднем сидении, достала из дамской сумочки приготовленный заранее кухонный нож и нанесла им находившемуся на переднем пассажирском сиденье указанного автомобиля мужчине не менее двух ударов в область грудной клетки слева и область шеи слева», – говорится в сообщении СК РФ по Красноярскому краю.
Получив травмы, мужчина незамедлительно отправился в больницу. Однако, доехав до пункта назначения, он смог пройти несколько шагов по направлению к медицинскому учреждению, упал и умер.
Пенсионерка успела скрыться с места преступления, однако вскоре была поймана сотрудниками правоохранительных органов. В отношении нее заведено уголовное дело по факту убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
Решается вопрос о взятии женщины под стражу.

Vesti.az

Израиль против Турции: конфликт в Сувейде выходит за пределы Сирии - АНАЛИТИКА

В Махачкале расстреляли сотрудников ГИБДД: один из нападавших ликвидирован-ВИДЕО

Reuters: Европе сложно отказаться от российского газа

Турция рассчитывает принять 65 млн туристов в 2025 году

Симонян уверен, что Кочарян "российский шпион"

Temu приостанавливает поставки в США