
Си Цзиньпин 7 мая совершит визит в Россию

В Армении за последние дни зафиксировано третье землетрясение

Ильхам Алиев: Православная община Азербайджана является важным фактором межгосударственных отношений

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Обвиняемая в теракте Трепова начала сотрудничать со следствием

Дарья Трепова, обвиняемая в теракте в кафе Санкт-Петербурга, в котором погиб военный корреспондент Максим Фомин (известен под именем Владлен Татарский), сотрудничает со следствием.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.
По словам собеседника агентства, Трепова сотрудничает со следствием, а все ее показания тщательно проверяются следственной и оперативными группами, в которые входят десятки сотрудников правоохранительных органов.
Он добавил, что следствие в текущий момент устанавливает весь круг предполагаемых сообщников Треповой, также отрабатываются различные версии и мотивы произошедшего.
Ранее 8 апреля Татарского похоронили на Троекуровском кладбище в Москве.
2 апреля в заведении на Университетской набережной в Санкт-Петербурге произошел взрыв, во время которого погиб военный корреспондент Владлен Татарский, при этом 32 человека пострадали, восемь из них находятся в тяжелом состоянии.

Vesti.az

Си Цзиньпин 7 мая совершит визит в Россию

В Армении за последние дни зафиксировано третье землетрясение

В России опрокинулся туристический автобус, есть пострадавшие

Киев подвергся атаке дронов, ранены 11 человек

В Румынии начались повторные выборы президента

Пакистан испытал дальнобойную ракету