
Китай к 2030 догонет по количеству ракет Россию и США

Пезешкиан: Иран не намерен создавать ядерное оружие, но не будет отказываться от права на ядерную энергию и исследования

WSJ: Израиль добился воздушного превосходства над Ираном — в отличие от России в Украине

Две войны: сходства и различия. Прогноз и риски для Азербайджана - АНАЛИТИКА
В мире
- Главная
- В мире
На севере Москвы обнаружены три трупа с признаками насильственной смерти

На Бескудниковском бульваре на севере Москвы (РФ) в одном из многоквартирных домов произошло двойное убийство — найдены тела мужчины и женщины с признаками насильственной смерти. Под окнами дома нашли тело еще одного мужчины.
Об этом сообщает Vesti.az со ссылкой на РИА Новости.
Согласно данным, погибшие являлись гражданами Йемена. По предварительной версии следствия, все трое погибших — родственники, между которыми произошел бытовой конфликт. У мужчины, чье тело нашли рядом с домом, зафиксированы травмы, характерные для падения с высоты.
- Экстрасенс заявил о «скрытой геополитике» в проекте Меган и Гарри
- Иран осудил израильские удары по ядерным и гражданским объектам на заседании ООН
- Британия выделит Украине $2,3 млрд на ракеты и ЗРК
Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова, по данному факту возбуждено уголовное дело.
Она добавила, что на месте происшествия находятся прокурор Северного административного округа Михаил Попков и Тимирязевский межрайонный прокурор Андрей Захаров.

Vesti.az

Китай к 2030 догонет по количеству ракет Россию и США

Пезешкиан: Иран не намерен создавать ядерное оружие, но не будет отказываться от права на ядерную энергию и исследования

WSJ: Израиль добился воздушного превосходства над Ираном — в отличие от России в Украине

Британия впервые назначила женщину на пост главы внешней разведки

Галибаф заявил, что Израиль совершил новые преступления против Ирана

КСИР: будущие операции станут гораздо более разрушительными