В мире
- Главная
- В мире
МИД Армении: Визит Пашиняна в Турцию не обсуждается

Никол Пашинян
Визит премьер-министра Армении Никола Пашиняна в Турцию и его участие в дипломатическом форуме в Анталье в марте не обсуждается. Об этом в субботу написал в Facebook пресс-секретарь МИД Армении Ваан Унанян, передает Vesti.az со ссылкой на ТАСС.
"Визит премьер-министра Никола Пашиняна в Турцию и участие в дипломатическом форуме в Анталье не обсуждаются", - отметил он.
В пятницу вечером вице-президент Турции Фуат Октай заявил, что премьер Армении Пашинян в марте может посетить Турцию для участия в дипломатическом форуме в Анталье.
Ранее Ереван заявил, что МИД страны обсуждает возможность участия в форуме главы ведомства Арарата Мирзояна и спецпредставителя по нормализации отношений с Анкарой, вице-спикера парламента Рубена Рубиняна.

Vesti.az

Нетаньяху: Израиль достигнет абсолютной победы в войне против ХАМАС

Трамп готов снизить пошлины на товары из Китая

Трамп: Увольнение Уолтца не было наказанием

Президент США назвал возможных преемников

В Иране задержали двух человек в связи со взрывом в порту Бендер-Аббас

Напавший на главу оппозиции Турции получил пожизненные сроки за убийство детей