В мире
- Главная
- В мире
Мексика опровергла сообщения о покушении спецслужб Ирана на посла Израиля
Министерство иностранных дел и Министерство безопасности и защиты граждан Мексики заявили, что не располагают какими-либо данными о предполагаемом покушении на посла Израиля в стране.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в совместном коммюнике ведомств.
"Министерство иностранных дел и министерство безопасности и защиты граждан не имеют каких-либо сведений о якобы совершенном покушении на посла Израиля в Мексике", - отмечается в документе.
В нем подчеркивается, что МИД готов поддерживать постоянное и открытое взаимодействие со всеми дипломатическими представительствами, аккредитованными в стране. Министерство безопасности, в свою очередь, подчеркнуло, что продолжит уважительное и скоординированное сотрудничество со всеми заинтересованными структурами безопасности, действуя строго в рамках национального суверенитета.
Vesti.az
Байден заявил, что Трамп опозорил США
Число погибших в результате крушения грузового самолёта в США достигло 14 человек
Дональд Трамп поделился итогами саммита с пятью странами Центральной Азии
WP: ЕС хотел бы получить "ясный календарь" вывода ВС США
Хегсет: Целями возможной атаки на США станут пути снабжения и склады
Орбан: Саммит РФ и США в Будапеште состоится, когда для этого будут условия