
Си Цзиньпин 7 мая совершит визит в Россию

В Армении за последние дни зафиксировано третье землетрясение

Ильхам Алиев: Православная община Азербайджана является важным фактором межгосударственных отношений

Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом-ОБНОВЛЕНО-ФОТО
В мире
- Главная
- В мире
Лидер армянской оппозиции призвал собраться на четырехдневный протест

Баграт Галстанян
Лидер армянского оппозиционного движения «Тавуш во имя родины» архиепископ Баграт Галстанян призвал граждан 10 июня собраться на массовые акции протеста. Как передает Vesti.az, об этом сообщает «Sputnik Армения» в своем Telegram-канале.
Так, он отметил, что акция неповиновения должна продолжаться четыре дня без перерыва. «Не отдыхая, мы должны быть на улице, чтобы продиктовать свою волю», — заявил священнослужитель.
При этом Галстанян подчеркнул, что в списке требований оппозиции остается отставка правительства страны. «Другие политические решения, которые обсуждались на площади, не исключены и подлежат обсуждению», — также добавил лидер митингующих.

Vesti.az

Си Цзиньпин 7 мая совершит визит в Россию

В Армении за последние дни зафиксировано третье землетрясение

В России опрокинулся туристический автобус, есть пострадавшие

Киев подвергся атаке дронов, ранены 11 человек

В Румынии начались повторные выборы президента

Пакистан испытал дальнобойную ракету