Иран заявил о получении послания от США с предложением о возобновлении переговоров по ядерной программе
Песков: В настоящий момент нет необходимости в российско-американском саммите
Завтра в Баку будет дождливо и ветрено
Прокуратура провела операцию в ИВ Гарадагского района, арестованы должностные лица-ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Израиль нанес удары по военным объектам в порту Ходейда
Израильские ВВС нанесли удары по военным объектам в порту Ходейда на Красном море — в одноимённой провинции Йемена, которая находится под контролем хуситов из движения "Ансар Аллах".
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на пресс-службу израильской армии (ЦАХАЛ), в результате операции была уничтожена военная инфраструктура, принадлежавшая хуситскому режиму в порту Ходейда.
В заявлении израильских военных отмечается, что среди целей оказались инженерная техника, задействованная для восстановления портовых объектов, топливные контейнеры, военные суда, применявшиеся для атак против Израиля, а также различные плавсредства в акватории, прилегающей к порту.
Vesti.az
Иран заявил о получении послания от США с предложением о возобновлении переговоров по ядерной программе
Песков: В настоящий момент нет необходимости в российско-американском саммите
Бои вокруг украинского города Покровск обостряются
Кадры, снятые известным фоторепортёром в Газе, стали популярны во всем мире-ФОТО
Советник Байдена назвал главную причину снятия им своей кандидатуры на выборах
В Турции бывший полицейский открыл огонь в кафе: 2 человека погибли, 2 ранены