Иран заявил о получении послания от США с предложением о возобновлении переговоров по ядерной программе
Песков: В настоящий момент нет необходимости в российско-американском саммите
Завтра в Баку будет дождливо и ветрено
Прокуратура провела операцию в ИВ Гарадагского района, арестованы должностные лица-ОБНОВЛЕНО
В мире
- Главная
- В мире
Израиль ликвидировал одного из командиров ХАМАС
Израильская армия ликвидировала заместителя командира бригады ХАМАС Махмуда Ибрагима Хасана Абу-Хисиру, причастного к террористической атаке 2014 года.
Как передает Vesti.az, об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ).
Абу-Хисира также являлся бойцом элитного подразделения ХАМАС «Ан-Нухба» и принимал участие в нападении на Израиль 7 октября 2023 года.
В заявлении ЦАХАЛ отмечается, что операции по нейтрализации угроз, исходящих от ХАМАС, будут продолжены.
Напомним, что 7 октября 2023 года около 150 боевиков ХАМАС проникли на территорию Израиля, убив 47 человек и захватив в заложники 65 мирных жителей.
Vesti.az
Иран заявил о получении послания от США с предложением о возобновлении переговоров по ядерной программе
Песков: В настоящий момент нет необходимости в российско-американском саммите
Бои вокруг украинского города Покровск обостряются
Кадры, снятые известным фоторепортёром в Газе, стали популярны во всем мире-ФОТО
Советник Байдена назвал главную причину снятия им своей кандидатуры на выборах
В Турции бывший полицейский открыл огонь в кафе: 2 человека погибли, 2 ранены