В мире
- Главная
- В мире
Грузия провела первый раунд переговоров об экономическом партнерстве с Южной Кореей

Корея является потенциальным экспортным рынком для сельскохозяйственной продукции, производимой в Грузии, заявил замминистра
Как передает Vesti.azсо ссылкой на Sputnik Грузия, первый раунд переговоров об экономическом партнерстве между Грузией и Республикой Корея завершился подписанием совместного протокола, говорится в сообщении министерства экономики.
По словам заместителя министра экономики Грузии Геннадия Арвеладзе, первый раунд переговоров завершился успешно, стороны обсудили такие вопросы, как торговля товарами и услугами, правила происхождения, таможенные процедуры, санитарные и фитосанитарные меры, технические барьеры в торговле.
Также часть переговоров была посвящена таким важным направлениям экономического сотрудничества, охватываемым соглашением, как транспорт, энергетика и инвестиции.

Vesti.az

В Грузии раскрыта крупная схема отмывания денег

Британия не хочет вводить вторичные санкции против Индии

Французский музей естественной истории ограбили на €600 тыс.

Трамп раскритиковал австралийского журналиста из-за неудобного вопроса

Папа Римский не считает, что НАТО начинала какую-либо войну

Борьба с нелегалами в Грузии: из страны выдворили десятки человек