В мире
- Главная
- В мире
Братья Мамедалиевы подожгли свою квартиру в Москве и совершили суицид

В Москве двое братьев подожгли свою квартиру, после чего покончили с собой. Об этом Lenta.ru сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова, передает Vesti.az.
По данным следствия, днем 25 мая, около жилого дома на западе Москвы были обнаружены тела двух мужчин, у которых были выявлены различные травмы. Кроме того, предварительно было установлено, что в квартире, где проживали братья, произошел пожар.
«В момент вскрытия жилого помещения обнаружено, что мужчины заранее заблокировали изнутри входную дверь, подвинув к ней крупногабаритный бытовой прибор», — рассказала Иванова.
На данный момент возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам»).
По данным Telegram-канала «MK: срочные новости», погибшими оказались 37-летний Максим и 46-летний Ахмед Мамадалиевы, у одного из которых было ДЦП, а второй с детства за ним ухаживал.

Vesti.az

Турция использует все возможности дипломатии для установления стабильности во всём регионе

СМИ: Иран и «европейская тройка» договорились продолжить переговоры

Reuters: ЕС заметил признаки нарушения Израилем соглашения об ассоциации

Кремль объяснил, почему отверг перемирие с Украиной

Президент РФ не исключил захвата Сумской области Украины

Президент Турции принял Пашиняна в Стамбуле