Президент Турции: Мы осуществляем процесс нормализации с Арменией синхронно с Азербайджаном
В Грузии по делу об убийстве, заказанном криминальным авторитетом-азербайджанцем, задержаны ещё 2 человека
Аббас Арагчи: В нынешних условиях переговоры между Ираном и США невозможны
Названо условие для проведения трёхсторонней встречи министров транспорта Турции, Азербайджана и Армении
В мире
- Главная
- В мире
Белый дом обвинил администрацию Байдена в убийстве восьми миллионов кур
Администрация президента США Джо Байдена перед своим уходом убила по всей стране почти 8 млн кур, тем самым спровоцировав перебои в поставках яиц и рост цен на них.
Как передает Vesti.az, oб этом пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт заявила в социальной сети X.
По ее словам, уничтожение администрацией Байдена почти 8 млн кур перед инаугурацией президента Дональда Трампа привело к сокращению поставок и росту цен.
Левитт подчеркнула, что происходящий в стране яичный кризис является «кризисом Байдена». Она отметила, что Трамп вместе с министром сельского хозяйства страны Брук Роллинз в настоящее время работают над решением этой проблемы.
Vesti.az
Аббас Арагчи: В нынешних условиях переговоры между Ираном и США невозможны
Российский криптобизнесмен разбился насмерть в ДТП в Москве-ФОТО-ВИДЕО
В Японии арестовали главу партии по подозрению в доведении до суицида
Посол России ответил на вопрос об индийцах в российской армии
Депутаты Малави потребуют от властей отчет из-за выезда девушек в Россию
Президент Сирии начал визит в США с игры в баскетбол-ВИДЕО